Kontakt

Otto Wagner GmbH
Sanitärtechnik * Bauklempnerarbeiten * Flachdachabdichtungen

Billwerder Billdeich 55
22113 Hamburg

Geschäftsführer:
Jens Wagner & Bernd Wagner

Telefon: 040 - 413 30 88-0
Telefax: 040 - 413 30 88-19

E-Mail:    info@ottowagner.de
Internet: http://www.ottowagner.de

Otto Wagner - Senior-Chef

- Gas-und Wasserinstallateurmeister
- Klempnermeister

 

Jens Wagner - Geschäftsführer

Diplomingenieur für Versorgungstechnik (FH)

Telefon: +49 40-4133088-14
eMail: j.wagner@ottowagner.de

Bernd Wagner - Geschäftsführer

- Gas-und Wasserinstallateurmeister
- Klempnermeister

Tel.: +49 40-4133088-11
eMail: b.wagner@ottowagner.de

Cornelia Scheske
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 40-4133088-10
Mail: c.scheske@ottowagner.de

Carola Zühlke  - Rechnungslegung

Tel.: +49 40-4133088-10
Email.: c.zuehlke@ottowagner.de

Andreas Denzinger - Sanitär

- Gas-und Wasserinstallateurmeister
- Klempnermeister

Tel.: +49 40-4133088-12
Email.: a.denzinger@ottowagner.de

Wolfgang Wagner - Heizungsbau

Zentralheizungs- und Lüftungsbaumeister

Telefon: +49 40-4133088-13
Email: w.wagner@ottowagner.de

Torsten Rechtenbach
Außenstelle Finkenwerder

Projektleiter

Tel.: +49 40-743 67315
Mail: t.rechtenbach@ottowagner.de 
Büro: Neßpril 1,  
21129 Hamburg-Finkenwerder