Geschäftsleitung

null

Bernd Wagner

Gas-und Wasserinstallateurmeister Klempnermeister

b.wagner@ottowagner.de

+49 40-4133088-11

null

Jens Wagner

Diplomingenieur für Versorgungstechnik

j.wagner@ottowagner.de

+49 40-4133088-14

null

Wolfgang Wagner

Zentralheizungs- und Lüftungsbaumeister

w.wagner@ottowagner.de

+49 40-4133088-13

Administration

null

Janette Dähling

Assistenz Geschäftsleitung

j.daehling@ottowagner.de

+49 40-4133088-17

null

Torsten Rechtenbach

Standortleiter Finkenwerder

t.rechtenbach@ottowagner.de

+49 40-743 67315

Sanitär- und Heizungstechnik

null

Andreas Denzinger

Gas-und Wasserinstallateurmeister Klempnermeister

a.denzinger@ottowagner.de

+49 40-4133088-12

Elektrotechnik

null

Wolfgang Staub

Elektromeister

w.staub@ottowagner.de

+49 40-4133088-15

Bauklempnerei

null

Philipp Schmidt

Klempnermeister

p.schmidt@ottowagner.de

+49 40-4133088-22

Finanzen

null

Carola Zühlke

Rechnungslegung

c.zuehlke@ottowagner.de

+49 40-4133088-10

null

Cornelia Scheske

Lohn- und Finanzbuchhaltung

c.scheske@ottowagner.de

+49 40-4133088-10